+7(495)150-04-68
8(800)707-68-09

Из регионов России звонок бесплатный

лого РемтехстройОфициальный дилер DRESSTA

Каталог запчастей погрузчика L-34 Stalowa Wola

8-1 Гидравлика системы поворота 313-10-0000

  • 8-1
  • 8-1a
  • 8-1b
Номер по каталогу Наименование Деталировка,
изображение
Кол-во в
комплекте
Заказать
Кол-во
1 313-10-0020 313-10-0001 Гидравлический цилиндр поворота 2
2 313-10-0005 Трубопровод   1
3 313-10-0006С1 Трубопровод   1
4 313-10-0014 Колено   1
5 311-10-0003 Соединитель насосов   1
6 311-10-0005 Трубопровод   1
7 311-10-0007 Трубопровод   1
8 314-09-0002 Коленчатый присоединитель   1
9 313-10-1028 Кронштейн   1
10 313-10-0003 Шкворень   4
11 313-10-0013 Соединитель насосов   1
12 311-10-0033 Трубопровод   1
13 311-10-0034 Трубопровод   1
14 311-10-0050 Трубопровод   1
15 311-10-0036 Трубопровод   1
16 313-10-1037 Шланг для бензина и масел   1
17 313-10-1038 Шланг для бензина и масел   1
18 311-10-1009 Шланг для бензина и масел Z-6-40-L=80   1
19 313-10-1013 Скоба   2
20 313-10-1036 Подкладка   8
21 313-10-0016 Шток   1
24 311-11-1014 Держатель   4
25 311-11-1061 Брусок   2
26 311-11-1062 Держатель   2
27 311-12-0002 311-92-0002 Насос P-37 P2C2110/1613C5B26C23A 1
28 606-37-0900-0-01 Корпус присоединителя 16-25   2
29 606-44-0800-0-04 Тройной соединитель 16-20   2
30 606-37-0800-0-01 Корпус прямого соединителя 16-20   4
32 601-05-1414-4-02 Болт M12x25-5,8-B-Fe/Zn5   12
33 601-02-1213-4-02 Болт M10x50-5,8-B-Fe/Zn5   2
34 601-05-1214-4-02 Болт M10x25-5,8-B-Fe/Zn5   12
35 601-02-1013-4-02 Болт M8x50-5,8-B-Fe/Zn5   2
36 601-05-1010-4-02 Болт M8x16-5,8-B-Fe/Zn5   8
38 603-01-2122-0-02 Гайка M10-5-B-Fe/Zn   2
39 312-12-0820-0-02 Пружинная шайба Z 12,2-Fe/Zn5   8
40 312-12-0720-0-02 Пружинная шайба Z 10,2-Fe/Zn5   14
41 612-12-0620-0-02 Пружинная шайба Z 8,2-Fe/Zn5   10
42 508-89-0110 Нарезная обойма ChSW-52   6
43 612-78-0900-0-02 Шайба 13 Fe/Zn5   4
44 606-78-3771-1 Уплотнительное кольцо 36,2x3   2
45 606-78-3211-1 Уплотнительное кольцо 29,2x3   5
46 606-78-2811-1 Уплотнительное кольцо 23,2x3   4
47 865-01-0747 Гибкий трубопровод P11A11/211/20-800   4
48 865-01-0509 Гибкий трубопровод P11A11/211/20-650   3
49 865-01-0909 Гибкий трубопровод P11A11/211/25-370   2
50 313-92-0004 Наконечник поперечной штанги правый в сборе 403.31.206 или А.25.31.26.X1 1
51 313-02-0005 Наконечник поперечной штанги правый в сборе 403.31.207 или А.25.31.27.X1 1
52 313-02-1099 Зажим   2
54 313-10-1033 Заглушка   2
55 313-10-1029 Кронштейн   1
56 606-36-0500-0-02 Гайка 16-10-Fe/Zn5   2
57 611-22-1101-0-01 Осадочное кольцо пружинное 12z (стопорное кольцо Z-12)   2
58 865-01-0758 Гибкий трубопровод P11A11/211/20-550   1
59 603-07-3123-0-01 Корончатая гайка AM16x1,5-0,6-B   2
60 313-10-0017C1 Трубопровод   1
61 313-10-1043 Наконечник   2
62 610-57-1020-2-01 Уплотнительное кольцо 10,2x16x2   2
63 865-01-0910 Гибкий трубопровод P11A11/111/06-800   1
64 612-19-0914-0-02 Шплинт S-Zn 4x32   2

В правой колонке таблицы "Заказать" отметьте интересующий Вас "комплект" или "измените количество комплекта".

Узнать цены и наличие

Внимание!

В окне "Узнать цены и наличие" укажите свои контакты и отправьте частичный запрос по этой странице каталога. Одна страница – один запрос!!! – это особенность каталога.

Узнать цены и наличие

Список выбранных запчастей будет прикреплён автоматически.

Ознакомьтесь с положением о конфиденциальности и защите персональных данных. Заполняя форму, Вы принимаете условия Положения!

 Печать