+7(495)150-04-68
8(800)707-68-09

Из регионов России звонок бесплатный
 market@remtechstroy.ru

лого РемтехстройОфициальный дилер DRESSTA

Каталог запчастей погрузчика L-34 Stalowa Wola

13-2 Электропроводка рам 498-08-0001

Электропроводка рам
13-2a
13-2b
Номер по каталогу Наименование Деталировка,
изображение
Кол-во в
комплекте
Заказать
Кол-во
1 498-08-0003 Монтаж проводов передней рамы 1
2 498-08-0004 Монтаж проводов задней рамы 1
3 498-08-0014 Провод гнезда   -
4 498-08-1028 Труба Rcc 9,5v4,8x30   16
5 498-08-9080 Проводчик LgYd-ST 1,5x100 L3-T-93/97-"-"/10   -
6 313-19-0038 Проводчик (+)/(-)   1
7 313-19-0039 Проводчик (-)   1
8 498-08-1090 Кронштейн подогревателя   1
9 871-05-0160 Отключатель аккумулятора типа 820.000.000   1
10 871-02-0016 Комплект рупорных SdS-12 SdS-22-24V Nr 93.3.002.03.1   1
11 871-04-0028 Передняя лампа позиционная тип 052/E 92D   2
12 871-04-0027 Лампа указателя поворота бокового заднего 0450140011/Е527/1   2
13 871-03-2009 Фара тип 0217.0.000.9   4
14 871-03-0003 Фара тип 0330.0.000.7   2
15 871-04-0026 Задняя лампа узловая тип 068 wyk. 0023322 (E551P-24V)   1
16 871-04-0025 Задняя лампа узловая тип 067wyk. 0023311 (E551L-24V)   1
17 871-05-0108 Гидравлический соединитель тип 556.16.20   1
18 871-01-0009 Датчик температуры тип 38.0047.36.001   2
19 871-01-0007 Датчик давления тип 38.0057.25.004   1
20 871-01-0008 Датчик температуры ZM тип 38.0047.36.005   1
21 871-05-0109 Выключатель температуры 94°С тип 38.0050.37.015   1
22 871-05-0110 Выключатель давления тип 38.013.27.016/0,7   1
23 871-06-0001 Штепсельное гнездо Sz.R-51   -
24 871-15-0002 Генератор тип 38.0037.15.001   1
25 871-06-0098 Соединитель NE 704/4-3   10
26 871-06-0099 Ремешок для проводов NE 704/4-4   10
27 871-14-0009 Альтернатор   1
28 871-13-0011 Стартер   1
29 871-07-0013 Аккумулятор тип 6 SE 190 Ah   2
30 609-20-1300-0 Лампочка R2.24V.55/ 50W P45t-41   4
31 609-21-1300-0 Лампочка F2.24V.35W BA20s   2
32 609-21-2300-0 Лампочка P25-1.24V, 21W BA 15s   2
33 609-21-2610-0 Лампочка R19/10,24V, 10W Ва 15s   2
34 613-42-1051-0 Поясок А 18С   2
35 871-11-0003 Подготовитель топлива B2-24V-300W (без управления)   1
36 608-16-1110-0-02 Скоба ф16   1
37 608-16-1140-0-02 Скоба ф22   1
38 608-16-4070-0-02 Скоба D8 - Zn   1
39 608-54-2161-0 Ограждение В6,7/14с   3
40 608-54-3201-0 Ограждение С5/11с   1
41 608-54-3231-0 Ограждение С20/30с   2
42 602-75-0920-2-02 Винт М4х16-5,8-В Fe/Zn5   -
43 602-75-1020-2-02 Винт М5х16-5,8-В Fe/Zn5   4
44 601-05-1016-4-02 Винт М8х30-5,8-В Fe/Zn5   2
45 612-49-1112-0-02 Шайба К4.3 Fe/Zn5   -
46 612-12-0320-0-02 Пружинная шайба Z 4,1   -
47 612-12-0420-0-01 Пружинная шайба Z 5.1   6
48 612-12-0520-0-01 Пружинная шайба Z 6.1   9
49 612-12-0620-0-01 Пружинная шайба Z 8.2   4
50 612-11-1400-1-01 Шайба 6,4   2
51 603-01-2072-0-02 Гайка М5-5-В Fe/Zn5   4
52 603-01-1044-0-02 Гайка M6-5-B   2
53 603-01-2102-0-02 Гайка M8-5-B Fe/Zn5   2
54 603-01-2062-0-02 Гайка M4-5-B Fe/Zn5   -
55 871-02-0016 Комплект рупорных сигналов SDS-12; SDS-22, 24V nr 93.3.002.03.1   -
56 601-05-1008-4-02 Болт M8x12-5,8-B Fe/Zn5   2
57 602-75-1028-2-02 Винт M5x25-5,8-B Fe/Zn5   2
58 601-05-0807-4-05 Болт M6x10-5,8-B-Fe/Zn5   8
59 498-08-0020 Защитное ограждение указатели поворота   2
60 321-17-0130 Соединитель рабочих фильтров   1
61 498-08-1100 Защитное ограждение рефлектора   2
62 498-08-1103 Защитное ограждение позиционной лампы   2

В правой колонке таблицы "Заказать" отметьте интересующий Вас "комплект" или "измените количество комплекта".

Узнать цены и наличие

Внимание!

В окне "Узнать цены и наличие" укажите свои контакты и отправьте частичный запрос по этой странице каталога. Одна страница – один запрос!!! – это особенность каталога.

Узнать цены и наличие

Список выбранных запчастей будет прикреплён автоматически.

Ознакомьтесь с положением о конфиденциальности и защите персональных данных. Заполняя форму, Вы принимаете условия Положения!

 Печать